Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Seafight, обзор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая браузерная бесплатная онлайн игра Seafight, обзор

Онлайн игра Seafight - трейлер 2010

Seafight — браузерная онлайн игра про морских пиратов, разработанная компанией Bigpoint. Игра, доступная более чем на 30 языках, в том числе на русском, завоевала любовь и уважение миллионов пользователей во всём мире.



Игра считается бесплатной. Но это не совсем так. Вход в неё, действительно, бесплатный, но ряд дополнительных функций вы сможете купить только за деньги.

Также деньги являются главной темой этой игры, в которой вы можете при определённом старании выиграть денежные призы, исчисляемые в Евро.


SeaFight Online обзор игры

Другие денежные единицы игры – жемчуг и золото вы можете получить с побеждённых монстров. Также за свои реальные деньги через купца вы можете купить и золото, и жемчуг, более мощное оружие и даже огромный военный корабль со своей командой.

Сражаться в морских боях можно как в одиночку, так и составе сообщества, называющегося здесь гильдией. Корабль – ещё одна важная тема в этой игре, так как с помощью него вы сможете путешествовать по игровой карте, сражаться в открытом море с тысячами других таких же, как вы пиратов и кромсать на куски различных морских монстров.


Браузерная онлайн игра Техномагия играть бесплатно

Перед началом каждого из боёв вы сможете поближе познакомиться с имеющимся в вашем распоряжении кораблём и его техническими характеристиками и подумать, каким образом вы можете его улучшить. Здесь есть трактир, в котором вы можете получать различные задания и верфь, на которой вы можете отремонтировать свои снасти, купить оружие и всё необходимое для вашего корабля. Если вы будете успешно проходить квестовые задания и получать за них игровую валюту, то сможете быстро усовершенствовать свой корабль и его оснастку и добиться ещё больших побед в морских сражениях.

Игра Seafight даст Вам возможность завоевать моря и океаны и почувствовать себя самой настоящей морской легендой.

rss