Главная Новости

Размещены фото нового пикапа Мазда BT-50

Опубликовано: 01.09.2018

видео Размещены фото нового пикапа Мазда BT-50

не читается номер рамы попытка восстановить
 

За денек до премьеры на автомобильном салоне в Астралии, компания Мазда рассекретила наружность пикапа Мазда BT-50 последнего поколения.


Топливный фильтр. Что показало вскрытие

Снаружи новинка разительно отличается от машины текущего поколения. У новейшей BT-50 стопроцентно другая передняя часть с фирменной радиаторной решеткой, новым фронтальным бампером и вытянутой оптикой.

Не считая того, вытомобиль получил новые задние габариты, а на боковинах пикапа ясно видны выштамповки “мускулистых” фронтальных и задних крыльев.


Особенности установки датчика удара

Салон автомобиля также стопроцентно преобразился. Пикап получил новейшую панель устройств, руль аналогичный моделям Мазда3, 6 и CX-7, правда, с другими клавишами управления музыкой и круиз-контролем, также большой цветной экран мультимедийной системы и новый блок двузонного климат-контроля.

Что касается силовых агрегатов, то официально эта информация станет известа только после премьры новинки в Сиднее. Подразумевается, что новенькая Мазда BT-50 получит дизели объемом 2,2 и 3,2 литра, самый умеренный из которых выдает 150 л.с.

Официальные фото новейшей Мазда BT-50 Новый пикап Мазда BT-50 2011 – фото Интерьер новейшей Мазда BT-50 – фото

Автор: Administrator

rss