Главная Новости

Как загадать желание на Новый год?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как загадать желание на Новый год?

КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД

Говорят, под Новый год что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается. Главное — очень захотеть! Кто-то скажет, что одного желания мало — необходимо планировать и трудиться ради достижения своих целей. С этим не поспоришь, но для любого дела важен правильный настрой. Замотивироваться, настроиться на удачу и наполниться оптимизмом помогут новогодние ритуалы.



Ночь накануне Нового года — особенная. Даже можно сказать, сакральная. Поэтому любые новогодние планы и желания приобретают необычайную силу. Они непременно реализуются! Не упустите такой возможности и обязательно загадайте желание на Новый год. Проговорите его в уме, произнесите вслух или проведите один из ритуалов.


как загадать желание на Новый год (экстрасенс Алена Курилова)

1. Новогодний ритуал «Студенческий»

Это наиболее известный способ загадать желание на Новый год. Незадолго до наступления часа «X» разливаем по фужерам шампанское. Рядом кладем маленькую бумажку, ручку и зажигалку или спички.


Как правильно загадать желание на Новый Год

Когда куранты начинают бой, записываем свое желание на бумажку, тут же сжигаем ее над фужером и быстро выпиваем содержимое вместе с пеплом. Главное — успеть все это проделать, пока бьют куранты! Уложились? Значит, ваше желание обязательно исполнится!

2. Испанский ритуал: 12 виноградин

Заранее на тарелку или в бокал каждого, кто хочет загадать желание, кладется по 12 виноградин. Пока бьют куранты, нужно успеть съесть 12 ягод, загадав столько же желаний.

Ритуал можно адаптировать, взяв вместо винограда любую другую ягоду или орешки, оливки, икринки.

3. Волшебство новогодней елки

Пока часы отбивают последнюю минуту уходящего года, подойдите к елке, возьмитесь за верхушку и держитесь за нее, думая о своих желаниях — молча или вслух. Когда наступит новый год, отпустите елку.

4. Послание с желанием

Подготовьте листок и ручку, напишите свои желания. Когда начнется бой курантов, сложите из листка любую фигурку оригами (хоть самолетик, хоть кораблик, хоть цветочек) и отдайте ее ветру или воде, то есть бросьте в открытое окно или опустите в реку. Нужно успеть проделать это, пока бьют часы. Таким способом вы отправляете Судьбе свое послание с заказом.

5. Загадываем желания на Новый год: коллективный игровой ритуал

Игру можно провести в компании, где все свои и никто не стесняется озвучивать желания. Действо проходит незадолго до или вскоре после наступления Нового года. Каждый записывает на отдельный листок одно свое желание, не показывая его другим. Следует изменить почерк, если он кому-то хорошо знаком.

Листочки однотипно складываются и помещаются в какую-либо общую емкость — например, в коробку или в мешок.

Перемешав бумажки, ведущий ритуала предлагает одному из участников опустить руку в емкость и, не глядя, вытянуть одно желание. Если он вытянул собственное желание — это идеально! Фортуна влюблена в него! Значит, желание непременно сбудется в полном объеме, причем очень скоро.

Если там чужое желание, участник должен угадать, кому из присутствующих оно принадлежит. Если он угадывает, то желание сбудется, однако не сразу и, возможно, не полностью. Но все же сбудется! Хозяин этого желания забирает назад свою бумажку и целует того, кто ее вытянул.

Если же угадать, кому принадлежит желание, не удалось — оно не сбудется. Во всяком случае, не в том виде, в каком было заказано. Значит, человеку нужно еще раз хорошенько все обдумать и на Старый Новый год загадать другое желание (или это же, но в иной формулировке).

После этого бумажку с желанием вытягивает другой участник, потом — следующий. И так до тех пор, пока емкость не опустеет.

6. Как загадать желание на Новый год? Психологический ритуал

Этот ритуал состоит из трех частей. Его нужно провести за 1-3 дня до наступления нового года. Выделите для себя немного времени. Останьтесь в одиночестве, возьмите лист бумаги и нарежьте его на полоски. Вспомните все плохое, что случилось с вами в уходящем году. Пусть ненадолго вам станет больно, но эти уколы нужно перетерпеть. Запишите каждый такой момент на отдельную бумажку. Потом соберите их все в металлическую миску и сожгите, а пепел развейте по ветру, думая при этом, что все плохое уходит и больше не вернется. После этого этапа отдохните и займитесь чем-нибудь приятным.

Когда появится свободное время, перейдите ко второй части ритуала. Возьмите лист бумаги или откройте файл на компьютере и запишите все хорошее, что случилось с вами в уходящем году. Внесите в список и приятные подарки Судьбы, и то, чего вы добились своим трудом и талантами. Сложите лист со списком и поместите его в красивую упаковку: например, в мешочек или в коробочку. Повесьте ее на свою новогоднюю елку — пусть то хорошее, что радовало вас в течение года, украшает ваш дом и постоянно попадается вам на глаза.

Третий этап. Снова возьмите лист бумаги и красивый конверт или коробку. Запишите свои желания и поместите их в подарочную упаковку. Запечатайте, обвяжите ленточкой, украсьте и положите под елку.

Когда придет пора открывать новогодние подарки, возьмите под елкой свой презент с желаниями, распечатайте и прочтите. Относитесь к этому как к подарку. Представляйте, что исполнение этих желаний уже гарантировано вам.

Благодаря этому психологическому ритуалу, человек вступает в новый год очищенным от негатива, заряженным позитивом и запрограммированным на удачу и счастье.

Будьте счастливы! Загадывайте добрые желания — и они непременно исполнятся!

Смотрите ещё:

Сладкий подарок на Новый год

Новогодняя елочка топиарий своими руками

Гадания на Новый год

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss