Главная Новости

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, таблица, когда стричь и красить волосы в сентябре по Оракулу

Опубликовано: 01.09.2018

Лунный календарь стрижек — это удобная таблица, с помощью которой можно без труда отследить самые благоприятные дни, когда лучше всего стричь волосы и ногти. Соблюдение рекомендаций лунного календаря стрижек способствует улучшению состояния волос и ногтей, а также положительно отражается на их росте. Также результат стрижки или окрашивания может сильно зависеть от того, в какой фазе находиться ночное светило в определенный период. Кроме того, следуя советам Оракула, которые основываются на нахождении Луны в определенном знаке Зодиака, можно благоприятно повлиять на свое здоровье в целом. Далее вы найдете лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года с подробными рекомендациями по его использованию.

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на сентябрь 2018 года — самые благоприятные дни

В основе лунного календаря стрижек и окрашивания волос на сентябрь 2018 года лежит таблица с самыми благоприятными днями, которые определяются растущей фазой ночного светила. Давно известно, что нахождение Луны именно в растущей фазе положительно влияет на здоровье волос и ногтей. Стрижка локонов в такие дни способствует их росту и укреплению. Далее предлагаем вам взглянуть на перечень самых благоприятных дней для стрижки волос в сентябре 2018 года, которые выпадают на растущую фазу лунного календаря.

Таблица с самыми благоприятными днями для стрижки и окрашивания волос на сентябрь 2018

Согласно таблице лунного календаря на сентябрь 2018 года стричь и окрашивать волосы лучше всего в следующие даты: 10, 11, 13, 18-20, 22. В эти дни Луна будет расти и следовательно стрижка принесет максимальную пользу здоровью волос.

10 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 стричь и окрашивать волосы

11 сентября

Согласно лунному календарю насентябрь 2018 и Оракулу благоприятный день для окрашивания, завивки и легкой стрижки волос

13 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу лучше не стричь волосы, а провести покраску и уходовые процедуры

18 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу можно коротко стричь волосы — они быстро вырастут и будут здоровыми

19 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу можно стричь волосы, но лучше не красить и не делать химическую завивку волос

20 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу благоприятный день для стрижки и других процедур с волосами

22 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу самый благоприятный день для ухода за волосами, включая легкую стрижку и укладку

Когда лучше всего стричь и красить волосы по Оракулу — благоприятные дни на сентябрь 2018

Помимо нахождения Луны в определенной стадии роста, при выборе благоприятных дней, когда лучше всего стричь и красить волосы, важно руководствоваться и советами по Оракулу. Они базируются на прохождении светила в определенном знаке Зодиака, который положительно влияет на стрижку и окрашивания волос. Часто рекомендации лунного календаря по Оракулу не совпадают с растущей фазой. Например, нахождение Луны в Тельце, даже когда она находится в убывающей стадии роста, очень положительно влияет на здоровье волос после стрижки. Поэтому кроме изучения благоприятных дней по лунным фазам важно отслеживать в календаре и влияние знаком Зодиака.

Самые благоприятные дни в сентябре 2018 года, когда можно стричь и красить волосы по Оракулу

Если говорить подробнее о том, когда лучше всего стричь и красить волосы по Оракулу в сентябре 2018 года, то самыми благоприятными днями будут следующие даты — 1, 27, 28. В этот период по Оракулу Луна будет находиться в убывающей стадии, но параллельно будет пребывать под влиянием Тельца. А этот знак зодиака по Оракулу максимально благоприятно влияет на рост и укрепление волос, поэтому стрижка в эти дни будет удачной во всех отношениях.

Когда можно стричь ногти насентябрь 2018 по Оракулу и лунному календарю стрижек — таблица с датами

Что касается таблицы с датами, когда лучше всего стричь ногти в сентябре 2018 по лунному календарю стрижек и по Оракулу, то большинство дат перекликаются с благоприятными днями для волос. Но при этом влияние Луны на здоровье ногтей не такое сильное, как при стрижке волос, поэтому перечень благоприятных дат по Оракулу для маникюра и педикюра шире.

Таблица с днями, когда можно стричь ногти по Оракулу и лунному календарю на сентябрь 2018 года

Так, согласно таблице благоприятных дней для стрижки волос по лунному календарю и Оракулу в сентябре 2018 года подходящими будут следующие даты: 7-10, 13,14, 18-22. Как видите, большинство дат совпадают с благоприятными днями для стрижки волос, хотя есть и отличия.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года — лучший способ отслеживать благоприятные дни, когда лучше всего стричь/красить волосы и ногти в первом осеннем месяце. Благодаря удобной таблице с указанием рекомендаций Оракула и фаз Луны очень удобно определять и положительные даты не только для стрижки, но и для окрашивания. Обязательно используйте рекомендации лунного календаря стрижек для улучшения состояния своих волос и ногтей.

rss