Главная Новости

Симс 4 Последняя версия 2017 - 2018 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 4 Последняя версия 2017 - 2018 скачать торрент

ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ The Sims 4 - СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ!

Великолепная новая игра рассказывает о виртуальной жизни ваших любимых героев, которые вновь будут строить свои отношения, обзаводиться новыми семьями, строить себе дома, знакомых, друзей. Но теперь это они будут делать по-новому. Данная, последняя оригинальная версия симулятора жизни распахнет дверь в новую игровую реальность, ведь теперь вы сможете создавать своих героев, которые будут сами руководить своими эмоциями. Такого еще не было в предыдущих версиях. Вас поразят внешние данные и черты характера создаваемых вами персонажей. В игре Симс 4, скачать торрент 2018 которой можно на нашем сайте есть много новшеств.



Сюжет

Сюжет начинается с того, что вы должны обустроить совершенно по-новому свой родной дом. Здесь есть много новых элементов декора, отделки, можно преобразить свое жилье, используя новые аксессуары и средства. Затем можно будет позаботиться и об обитателях, то есть о ваших симах, которых вы будете заселять в дома по ходу игры. Графический редактор позволит создать уникального героя, со своими особенностями и стилями поведения. А вот эмоций у новых персонажей будет, хоть отбавляй.


Симс 4 / Sims 4 | Скачать бесплатно на русском 2018 ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ

Геймплей

Создавать свой собственный дизайнерский проект вам под силу. Создав уникальный интерьер в своем доме, можно будет поделиться с ним с вашими друзьями, поскольку имеется в игре режим Галереи. Также вы сможете руководить эмоциями вашего созданного сима. Вы будете как обычно прогуливаться по городу, посещать культурные центры, но теперь уровень вашего интеллекта стал гораздо выше, а поэтому можно зарабатывать своими действиями игре хорошие бонусы. Игра Симс 4 последняя версия 2017 - 2018, скачать торрент которой возможно с нашего игрового сайта, вы сможете искать коллекционные объекты и получать награды в виде нарядов, предметов мебели и других аксессуаров.

Интересные факты

Уже упомянутая Галерея позволит вам создавать свои мини игры, а также вы с легкостью сможете обмениваться своими игровыми шедеврами с друзьями. Очень оригинальная версия, которая не оставит равнодушным любителей игр про Симов!

Особенности Симс 4 Последняя версия 2017 - 2018

Инструменты для строительства. Игра предлагает освоить вам новые инструменты, при помощи которых легко будет построить уютный и комфортный дом.

Перемещайтесь по городам. Теперь вы можете переезжать из города в город, находить новых знакомых, искать новую работу. Так что новые города и селения открыты для вас в этой версии игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Последняя версия 2017 - 2018 через торрент бесплатно.

rss