Главная Новости

Влияние драгоценных камней на человека.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Влияние драгоценных камней на человека.

Торсунов. Торсунов О.Г. ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ влияние на судьбу власть удачу

Не мало тысячелетий насчитывает история пользование человеком, драгоценных камней. Человек всегда восхищался тем, что потрясает взор своим невероятным блеском и видом, то что встречается редко и сохраняется на долгие времена. Во все времена, драгоценные камни сопровождали и помогали человечеству. Из самоцветов изготавливали различные амулеты и талисманы.



Если верить старинным преданиям, то драгоценные камни приносят удачу и защищают владельца от разных бед. Однако нужно учитывать то что каждый камень действует особым образом. Одни камни оказывают влияние на здоровье, другие имеют способность защищать от бед, некоторые приносят удачу, есть и такие камни которые служат противоядием.


Драгоценные камни, подходящие знакам зодиака (свойства и влияние на человека).

Неоспоримым фактом является то что камни имеют не малое влияние как на психологическое состояние человека так же и на его здоровье. Для того чтобы камень оказывал ожидаемое влияние, подбирать камень должен человек который знает о камнях абсолютно всё.


Нераскрытые тайны. Камни (2014) - Документальный

В древние времена, богатыми людьми, считались только те люди которые обладали большим количеством драгоценных камней, и это вовсе не случайно, ведь именно камни несут своей энергетикой богатство и благополучие.

Любая обладательница камней, может с уверенностью сказать, что одно украшение будет носить так, будто бы оно было при ней всю её жизни, а другое, одев впервые хочется тут же его снять. Желание снять то или иное украшение, появляется у человека подсознательно. Ведь именно подсознание, способно распознать самые тонкие воздействия на человека.

Наверное не один человек, не откажется украсить себя драгоценными камнями. Почти каждый делает это в слепую, мало кто прислушивается к советам астрологов, или обращается к специалистам по подбору камней. А ведь носить камни, которые не были подобраны индивидуально для того человека каму они предназначены, может быть просто опасны не только для здоровья, но и для жизни.

Ещё тысячи лет назад, драгоценные камни применяли не только как дорогое украшение, но и для лечения. В древние времена, их использовали для приготовления различных эликсиров и различных лекарств которые применялись во внутрь. Так же энергией драгоценных камней заряжали воду.

Как же влияют драгоценные камни на человека?

Рубины.

Рубины, это ярко — красные, так же могут быть и других оттенков, лучезарные камни, удивительной красоты. Польза рубинов, а так же турмалинов и сапфиров определяется огненной силой солнца. Этот камень оказывает благотворное влияние на пищеварение, повышает иммунитет. Рубин так же имеет большое влияние на психику человека, повышает концентрацию, работоспособность. Если рубин применяется не верно, это может привести к бессоннице. По ценовой категории, рубин считается одним из самых дорогих камней. В таких странах как индия и китай, рубины с древних времён использовали для лечения, а так же считали что он увеличивает счастье.

Жемчуг.

Носить этот камень рекомендуется при проблемах репродуктивной системы, так же он отлично успокаивает ум. Жемчуг рекомендуется носить на мизинце, или на безымянном пальце в серебряной оправе.

Красный коралл.

Коралл наделяет обладателя большой силой воли, придаёт большую решимость, а так же способность побеждать.

Изумруд.

Этот камень советуют носить тем, кто занимается бизнесом. Он оказывает благоприятное воздействие на заключение различных сделок, придаёт больше уверенности.

Кошачий глаз.

Обладатели этого камня, бесстрашные люди, у них спокойный и крепкий сон. Этот камень способствует борьбе с вредными привычками. По своей сути кошачий глаз является оберегом

rss