Главная Новости

Шоу Zarkana (Заркана) в цирке дю солей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шоу Zarkana (Заркана) в цирке дю солей

Zarkana Pre Show

Постановщики шоу определяют его жанр как «акробатическая опера». Перевод слова «Zarkana» Вы не найдете ни в одном словаре, так как слово представляет собой синтез двух слов, который означают «причудливая магия». Cirque du Soleil всегда славился своими невероятными постановками, но в этот раз, режиссеры, возможно , даже превзошли самих себя. На сцене шоу Zarkana в цирке дю солей Вы увидите настоящую магию от режиссеров и художников. На сцене устанавливается огромный экран, который с помощью определенных спецэффектов создает иллюзию объемного пространства.



Шоу Zarkana поведает зрителям историю о маге Зарке, который потерял свою возлюбленную и отправился на ее поиски. Неожиданно он попадает в страну Заркану, которую населяют необычные существа. В Заркане граница между реальностью и иллюзией исчезает… Обязательно посетите шоу Zarkana в цирке дю солей.


Full ALBUM | ZARKANA by Cirque du Soleil

Каждый мечтает приобрести билеты дю солей . Сделать это очень просто – заходите на наш сайт и заказывайте билеты онлайн или можете позвонить по номерам, указанным на сайте. Теперь покупать билеты на цирковые шоу стало гораздо проще!


Монтаж шоу Zarkana в Государственном Кремлевском Дворце

rss