Главная Новости

Коды на GTA: San Andreas (оружие, машины)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Коды на GTA: San Andreas (оружие, машины)

ЛУЧШИЕ ЧИТ-КОДЫ НА GTA SA

Коды на оружие

LXGIWYL – первый набор оружия. Комплект оружия: бейсбольная бита, 9mm пистолет с глушителем, дробовик, MP5, AK-47, молотов, балончик с краской.


Все читы (коды) на GTA San Andreas [ПК]

KJKSZPJ – второй комплект оружия. Desert Eagle, Sawned-Off, M4, Tec-9, снайп. винтовка, огнемет, огнетушитель, гранаты.

GTA – игра для молодых людей старше 16 лет.Фанаты GTA в основном парни и мужчины,процент девушек мал. Ведь гонки и машины - это мужская стихия. В обновлении можно увидеть много оружия, прокаченные мопеды с большими колесами, прекрасных девушек в игре, которые ходят по пляжу полуодетые. Красивые пейзажи на берегу моря не оставят себя без внимания. На них можно любоваться даже не столь вовлеченного в игру человека. Создатели предусмотрели все.


ВСЕ ЧИТЫ (КОДЫ) ДЛЯ GTA SAN ANDREAS [PC]

Многие не имеют просто времени на прохождения той или иной миссии, поэтому мы предлагаем коды на ГТА: Сан Андреас , все коды на данную игру можно найти только на нашей странице. Чтобы в будущем не потерять, сделай закладку.

Игру можно скачать на любую версию Windows. Разработчики учли пожелания своих кумиров. Действие происходит в 90-е годы. Сама же игра вышла в 2012 году, с нововведениями. В ней представлены все возможности реального мира. Это и поездки на различных транспортных средствах, включая грузовые и легковые, выполнение заданий и получение за них бонусов в виде денег и оружия, магазины одежды, еды, инвентаря, грабеж у населения, стрельба.

У героя есть свой личный дом, куда в любой момент можно будет прийти перекусить и скрыться от врагов, от полиции. В игре GTA San Andreas можно покрасить свой автомобиль в любой цвет, нанести на него рисунок из предложенных вариантов, сделать тюнинг, соревноваться с противником за выигрыш в гонках. Все это привлекает внимание любителей приключений и стратегий.

Функции управления, языка, видео и звука можно посмотреть в настройках игры. Но для того чтобы пройти некоторые задания требуется много времени и не мало нервов. Для этого существуют специальные коды, они помогают мгновенно перейти на другой уровень игры. Быстро радоваться не стоит, после их введения нежелательно сохранять игру. Ведь они портят сейв-файл. Но если же все таки сохранили игру , то придется заново проходить все, либо скачивать сохранение с архива сайта.

rss