Главная Новости

Обновление Дота 2 (19 июля 2017)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обновление Дота 2 (19 июля 2017)

НОВЫЙ ПАТЧ 7.19. ОБЗОР ОТ 6800 ИГРОКА.

Сегодня в ночью клиент Дота 2 снова был обновлен. Изменения коснулись ошибок в Battle Pass, а также улучшения раздела гайдов.



Основные изменений:

Исправлено отключение Essence Aura при наличии у Outworld Devourer иллюзий; Исправлен маленький косметический баг, при котором портрет к Immortal на Weaver отображался некорректно; В компанию Лихой Омут были добавлены языки: бразильский, немецкий, румынский и итальянский.

Battle Pass:


Dota 2 - Патч 7.19 [ОБЗОР] - Пудж в Помойке?

В раздел предсказаний добавлены логотипы Planet Dog и Infamous; Исправлены маркеры правильных ответов к предсказаниям на The International; Были незначительно изменены иконки LGD, Team Liquid, iG.Vitality, LFY, iG.

Гайды (недоступно):

Автор и читатель гайда теперь видят, к какому патчу он составлялся; Авторам гайда разрешили указывать позицию героя для игры; Копии руководств будут отображать информацию об оригинале.

Консоль:


ПАТЧ 7.19: ЧТО НОВОГО? 🔥

Добавлена команда broadcaster_setsecondaryquickfacts (?) Добавлена команда broadcaster_setsecondaryquickstats (?) Добавлена команда dota_spectator_auto_spectate_bot_games (позволяет следить за играми ботов)
rss