Главная Новости

Нэнси Дрю Призрак в гостинице скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нэнси Дрю Призрак в гостинице скачать торрент

Установка сохранений игр Нэнси Дрю

Очередное дело должна раскрыть ваша уже знакомая детектив женщина, которая отправляется в американский мегаполис, чтобы узнать, кто же на самом дле пытается помешать возобновить и реставрировать старинный особняк, а точнее отель, который был еще воздвигнут в эпоху Викторианства. Нэнси будет всеми силами пытаться помочь владелице гостиницы избавиться от таинственных постояльцев. Это необычные клиенты, а это настоящие призраки, которые рыщут по коридорам и комнатам, пытаясь запугать хозяйку.


ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ► ХОРРОР КВЕСТ Нэнси Дрю Привидение поместья Торнтон Прохождение Часть 1

Сюжет

Очередная головоломка для вашей героини. Попав в особняк, вы начнете новое расследование. Владелица гостиницы сообщила вам, что в коридорах здания творится что-то необычное. Всегда слышны таинственные голоса, смех, и хозяйка видит призраков, которые бродят по коридорам здания. Что же это за опасный и загадочный призрак, который вот уже долгое время терроризирует постояльцев гостиницы. Что же остается делать? Нужно в очередной раз заняться исследованиями, включив ваш дедуктивный метод. Вы теперь будете исследовать все комнаты отеля, постоянно общаясь как с постояльцами, так и с хозяйкой гостиницы.

Геймплей

Исследовать дом нужно тщательно. Теперь вы будете постоянно видеть сообщения и послания в темных коридорах. Все эти послания оставляет какой-то загадочный призрак. Кто он на самом деле, и почему в гостинице творится полный хаос. Вооружившись своими знаниями, ваша героиня детектив начнет расследование. Вот только в комнатах нужно искать как можно больше новых предметов. В игре Нэнси Дрю Призрак в гостинице, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом портале, вы будете иметь возможность использовать предметы, найденные на локациях, чтобы разгадать секретные послания, которые привидение оставляет для вас.

Эпилог

После каждой успешно выполненной миссии ваша героиня будет получать новые задания, то есть игровые квесты. Пройдя такой уникальный квест, вы сможете получить много ценных предметов, которые помогут вам наконец-то разгадать зашифрованные послания.

Особенности Нэнси Дрю Призрак в гостинице

Телефон поду рукой. Вы можете в любую минуту в игре перезвонить своим знакомым, чтобы те, в свою очередь помогли вам найти нужную информацию.

Загадочный особняк. По мере продвижения по уровням, ваша сыщица будет постоянно допрашивать постояльцев гостиницы.

Отель. В гостинице вы сможете найти предметы и артефакты не только в комнатах, но еще и в мрачных коридорах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Призрак в гостинице через торрент бесплатно.

rss