Главная Новости

Гайд на Лешрака

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд на Лешрака

ГАЙД (GUIDE) - КАК РАЗВАЛИВАТЬ НА МИДОВОМ ЛЕШРАКЕ

Support

Основной скилл билд



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


ФАСТ АГАНИМ НА ЛЕШРАКЕ ПАТЧ 7.15 | FAST AGHANIM LESHRAC DOTA 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


LESHRAC CARRY - СКРЫТАЯ УГРОЗА

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Итем билд

Leshrak в саппорта обязательно должен обеспечить команду начальными вардами и курьером. В целом, этой работой должен заниматься второй саппорт, а мы ему должны лишь немного помогать. Поэтому и мы покупаем лишь в том случае, когда этим заняться больше некому.

В целом, наш стартовый закуп должен выглядеть так: , Clarity-potion, , . Оставшиеся деньги мы должны сохранить для максимально быстрой покупки . Также обязательно приобретаем .

Далее нам нужно купить . С маной у Лешрака бывают проблемы, Арканы их более-менее решают. Если вас часто убивают, можно купить .

После появления стартовых сборок нужно задуматься, сможем ли мы в текущей ситуации сделать на саппорте . Это, пожалуй, лучшая сборка для Лешрака, однако стоит она достаточно дорого. Если есть уверенность, что Бладстоун будет куплен, фармим его. Если кажется, что эта задача слишком сложная, покупаем Eul’s-scepter. 

Следующая цель – обязательно . Сборка позволит нам жить в драках и спокойно бегать и жечь ультимейтом. Однако если у врага есть какой-то персонаж, наносящий слишком много физического урона ( , и так далее), как можно раньше стараемся купить .

Следующая сборка нереально нас укрепляет – это . Огромное количество маны, отжор со скилов, достаточно немало хп… Этот итем буквально создан для Лешрака! К слову, Октарин Кор можно купить и до появления BKB.

Имея эти сборки, самое время продолжить укреплять себя. Нужно понимать, что чем дольше мы живем, тем больше мы наносим урона. Именно поэтому в гайде по Leshrac мы рекомендуем покупать Shiva’s Guard. Этот артефакт и даст нам дополнительной живучести, и добавит нам маны, которая расходуется очень быстро.

В принципе, это все сборки, которые могут принести особо ощутимую пользу для Leshrac. Однако гайд доты 2 по Лешраку будет неполным, если мы опустим 6-й слот на ваше усмотрение. Поэтому рекомендует сборку, которая точно никогда не будет лишней – это . Опять же, он и маны нам даст, и ХП прибавит, и регенерацию маны повысит!

Если изначально с деньгами есть проблема, то можно собираться в полноценного саппорта: купить , , , , Forse-Staff и так далее.

Комментарии к скиллам героя

– хороший стан с мощным уроном, действующий по области. Правда, попасть им тоже нужно. Но после того, как мы ударили врага молнией и он замедлился, это не составит труда. В узких проходах можно легко попасть по двум героям и даже больше.

– скилл, который ситуационно бывает невероятно полезным. Он наносит много урона по зданиям и героям, однако когда вокруг Leshrac целая толпа вражеских персонажей и крипов, урон распределяется между всеми. Для пуша и убийства одного героя скилл просто шикарный.

– молния, позволяющая зацепить врага с дальней дистанции. Попав по сопернику молнией, он замедляется, поэтому мы всегда сможем попасть по нему станом и добить. Хорошая магия, чтобы фармить крипов, так как имеет маленький кулдаун.

– то, благодаря чему Лешрак уничтожает! Горит вокруг персонажа все! И крипы, и герои, все получают свою порцию урона! Отлично сочетается с : мы получаем отхил от всех героев и крипов, получающих урон.

Тактика

Мы играем саппортом, поэтому наша основная задача какая? Правильно, дать нашему Керри спокойно фармить. Но большинство Керри-героев с получением первых артефактов и уровня 3-4 способны самостоятельно стоять на линии против Оффлейнера соперников, а значит мы получаем определенное пространство для маневров. Так как Лешрак – это существо, которое при должных сборках способно наносить колоссальное количество урона, нужно позаботиться и о себе.

Где взять денег на саппорт-лешраке? Варианта три: зарабатывать на отводах лесных крипов, стакать лесных крипов и брать второго саппорта под ручку (если он есть) и идти бесконечно гангать соперников. Но стоит отметить, что второй саппорт должен быть действительно агрессивным, об этом мы поговорим чуть позже.

Самым простым способом получения золота являются отводы и стаки. Благодаря нашим скиллам, мы спокойно можем убить 3-4 пачки лесных крипов, заработав тем самым несколько сотен. На отводах и вовсе может фармить любой персонаж. Так что, играя на саппорте Лешраке, никогда не забывайте о собственных нуждах.

Теперь наш гайд по Лешраку в Дота 2 переходит к игре на средней и поздней стадии. Мы всегда должны находиться позади драк на начальной и средней стадии. Пока у нас нет должных артефактов на ХП, мы просто не сможем находиться в эпицентре событий. Все, что от нас требуется – это кидать молнии и станы. Когда врагов остается меньше, можно заходить в замес и начинать выжигать. Если же мы сделаем это сразу, нас сотрут в порошок и даже не заметят!

В более глубокой стадии, когда вы «обросли жирком» и имеете , можно смело заходить в драки и дамажить, дамажить, дамажить..!

В гайде по Лешраку также стоит отметить, что нашего рогатого оленя часто можно встретить с другими героями, способными быстро уничтожать здания. В этом случае мы должны перемещаться вместе с ними и при любой возможности убивать строения вражеской команды.

Плюсы героя

Хороший стартовый урон; Большое количество маны; Все 4 скилла невероятно мощные; Полезен на всех стадиях игры; Способен наносить урон сразу по нескольким целям; Редкий герой, который имеет и стан, и замедление.

Минусы героя

Достаточно малый запас здоровья; После прокачки ультимейта испытывает проблемы с маной; Не всегда можно попасть станом; Требует грамотного позиционирования в драке; Чтобы стать супер-мощным, необходимо около 15-20 тысяч золота.

Друзья

Какие могут быть друзья у саппорта, скажете вы и будете абсолютно правы. Но это не совсем тот случай. Так как Leshrac способен быстро сносить вышки за счет второй магии, его друзьями будут другие хорошие пушеры: , , , и так далее. 

Гайд по Leshrac также должен затронуть и ганг-потенциал саппорта! А чтобы гангать лешраку, ему нужен второй персонаж, который поможет в этом. Все сложность заключается в том, что нам нужно попасть станом, что получается не всегда. Поэтому хорошо с нами будут смотреться такие персонажи, как , , – все те, кто могут помочь нам попасть первой магией.

 

Враги

Так как Лешрак на позиции саппорта имеем проблемы с деньгами и, соответственно, с ХП, наши злейшие враги – это персонажи, способные быстро нас убивать. К тому же, Leshrac наносит урон исключительно на дистанции, то есть чем дольше живет, тем больше вносит урона. Поэтому наши основные враги: , , , , , и так далее. Но самым страшном героем для Лешрака всегда был и будет . Нас даже могут не бить, мы просто потратим всю ману и получим ультимейт от Антимага, который нанесет огромнейший урон как нам, так и всем поблизости.

Заключение

Что ж, наш гайд Дота 2 по Лешраку подошел к концу. Хотелось бы очередной раз напомнить, что Leshrac – это тоненькая боевая единица, играть на которой нужно очень осторожно. Чем меньше мы умираем, тем больше остается денег и быстрее появятся такие необходимые сборки. Так что берегите себя!

rss