Главная Новости

Uber запустит сервис воздушного такси в ближайшие 10 лет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Uber запустит сервис воздушного такси в ближайшие 10 лет

The Nicaraguan Revolution

В опубликованном на этой неделе докладе Uber поделилась своим видением будущего индустрии воздушных перевозок пассажиров, которые смогут в считанные минуты добраться до места назначения с помощью небольших самолётов, способных взлетать и садиться вертикально. В конечном итоге, как полагает компания, эти самолёты станут беспилотными.



 

Uber уже предлагает в Бразилии услуги по перевозке пассажиров с помощью вертолётов. Компания планирует провести в начале следующего года глобальный саммит, чтобы обсудить перспективы сервисов воздушного такси. Как предполагается, в них будут использоваться небольшие электрические самолёты, способные взлетать и садиться вертикально, что позволит уменьшить заторы и сэкономить время на доставку пассажиров на дальние расстояния.


Classic Movie Bloopers and Mistakes: Film Stars Uncensored - 1930s and 1940s Outtakes

 

Uber уже занимается разработкой технологии автономного вождения в надежде сократить издержки за счёт отказа от использования водителей. Предоставление услуг воздушных перевозок «по требованию» знаменует собой новый рубеж, который компания планирует преодолеть в недалёком будущем.


Suspense: World of Darkness / The Locked Room / The Sisters

 

 

Источник: www.3dnews.ru

rss