Главная Новости

Slardar - The Slithereen Guard (Слардар) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Slardar  -  The Slithereen Guard (Слардар) - Гайд Dota 6.83c

Slardar vs Lifestealer - Dota 2 Battle Slithereen Guard vs Naix #12

Slardar на протяжении долгих лет был королем Наг . Но после того, как на земли напали воины Пылающего Легиона , этого короля пробудили из самых темных глубин моря. Увидев, что все его подчиненные погибли, и одна лишь Нага осталась, присоединившись к Сентинел , он решил мстить, объединившись с плетью. Его решение было связано с предательством, после чего он решил наполнить весь мир хаосом, убить всех эльфов и разрушить древо мира. Пользуясь своим могуществом, он может одним лишь ударом хвоста оглушать и лишать жизней своих противников. А его могучий трезубец всегда готов к тому, чтобы воссоздать свой былой мир и править в нем.



Благодаря своим возможностям короля Слардар способен хорошо передвигаться не только в воде, но и на суше. Он использует спринт, чтобы значительно ускориться, но из-за этого может получить дополнительные повреждения. А его разламывающий шлепок на большой области оглушает и наносит урон врагам. После того, как цель отойдет от оглушения, она будет замедлена. Его пассивка, дает возможность оглушить врага и нанести ему дополнительный урон каждый раз, когда Slardar сражается на поле боя.


DoTa 6.83d - Slardar, Slithereen Guard ★ Gameplay! #1

Одной из самых сильных способностей, которыми обладает этот Король Наг , называют огненное копье, которое он может кинуть в выбранную цель. Когда копье попадает в цель, снижается защита противника. Вследствие этого повышается физический урон. Так же это заклинание позволяет всем союзникам видеть невидимую цель до тех пор, пока не пройдет заклинание.


DotA Item Build for Slardar - The Slithereen Guard + EXCLUSIVE Windows 7 Theme Link

Не зря Хладный Король дал возможность Slardar снова выйти на поле боя. Этот герой провел больше четырех тысяч лет под водой, и на последней своей битве практически был мертв, но его успели снова заточить и вернуть к жизни взамен на вечную службу Личу . Хотя, ранее таких воинов было очень много, удалось выжить лишь одному и теперь он прорывается сквозь противников, стирает их в порошок, стараясь угодить любому желанию Хладного Короля .

rss