Главная Новости

Grand Theft Auto V: зависание картинки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Grand Theft Auto V: зависание картинки

GTA 5 - Лагает, Подвисает, Глючит на хорошем компьютере

В данном руководстве я расскажу, как избавиться от не пропадающей картинки смерти в GTA Online.


GTA 5 не работает миссия зависает не появляется

В GTA Online, в режиме ограблений (лично у меня в других режимах не встречалось), у многих игроков и в частности у меня встречается такой баг, как зависание картинки смерти, после проваленного задания. Когда начинается переигровка, картинка не пропадает. Видна мини-карта, ваш персонаж двигается, ходит, стреляет, садится в транспорт, едет (что можно заметить по мини-карте и звукам). Но ничего не видно.


на несколько секунд фризит картинка в gta 5.Помогите

Решение

Теперь расскажу о том, как избавиться от такого бага. Правда, не навсегда, а лишь на один раз (при повторном появлении бага, нужно будет проделать данные действия ещё раз). Итак, игра загрузилась, появилась мини-карта, всё работает, но изображение не пропало.

Открываем меню (esc). Переходим во вкладку настройки. В списке выбираем графику. Меняем какой-либо параметр (лично я меняю разрешение экрана, т.к. прогружает быстрее) и жмём применить (пробел). Далее следует отсчёт времени (15 секунд), для подтверждения изменений. Но нам не нужны новые настройки, поэтому отменяем изменения (esc). После этих действий картинка смерти исчезнет, и можно продолжать играть.

Альтернативные решения:

Alt+Tab. Возможно, кому-то этот способ будет намного удобнее, проще, быстрее. (У меня alt+tab сопровождается жуткими зависаниями и долгим возвращением к игре). Когда миссия началась, ориентируясь по мини-карте, доберитесь до противника и умрите (если у вас есть командные жизни, и вы уверены на 120%, что оставшихся жизней хватит вашей команде).
rss