Главная Новости

Гайд на Трента Дота 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд на Трента Дота 2

ПОЧТИ 500 УРОНА С РУКИ! КЕРРИ ТРЕНТ 7.06 ДОТА 2 █ ЗАДАНИЯ ОТ ПОДПИСЧИКОВ ДОТА 2 █ #22

Навигация

Лучшие дота гайды



  Гайд по рикимару

  Гайд по боне

  Гайд по найксу

Гайд по войду

Гайд по морте

Гайд по баре


Играй как PRO: Treant Protector

Дота гайды » Дота 2 » Трент

Вступление

Центр. Идет 25 минута. Уничтожено уже 2 вышки. Осталась третья. Сияющие (или по-другому Защитники) спокойно защищают ее, ведь на линии только один Viper, без темного клинка. Убивая вурдалаков и некромантов, они выходят из под вышки, стремясь получить легкую добычу. Но вдруг из ниоткуда появляется 3 фигуры, одна из которых заплетает всех в корни, другая вызывает метеорит, а третья поджигает землю и выводит из строя героев. Но это не конец. В центре битвы возникает на мгновение маленькое сияние и появляется Рэйгор, Трясущий землю. Ударяя своим тотемом по земле, он сносит всё в пух и прах, а того, кто посмел выжить, догоняет яд Viper'a.


ВИДНО ВСЮ КАРТУ - ТРЕНТ ФАСТ АГАНИМ ДОТА 2 | Treant Protector Dota 2

Способности Павла деревянного

Невидимость . Кидается на вас или на вашего союзника и если при этом он находится рядом с деревьями, он будет невидимым определенное время. Как только глупыш отойдет от леса он сразу станет видимым. Заклинание отлично подходит для ганга, чтобы будто здоровенная деревянная ниндзя подкрасться к вражине.

Семя . Дерево любит оплодотворить вражину, отложив в него семя. После чего враг замедляется и теряет хп из-за того что из него начинают проростать корни. Хороший спел приганге, но увы спамить им не выйдет из-за большого манакоста.

Живая броня . Дерево кидает броню на себя или на союзника, или даже на вышку, тем самым повышая его защиту увеличивая реген хп, защищая от ряда ударов с руки. клевая саппортящая фигнюшка павла деревянного. Имеет маленький кд, манакост и может быть брошена хоть на всю карту!!! Ну разве это не охерительно, бойцы!?

Ультец-корни . Дерево оплетает корнями всех врагов вокруг себя на несколько секунд, тем самым обездвиживая их, но увы в это время они могут кастовать спелы и урон корни не наносят. Весьма полезный в замесах массовый спел с относительно небольшим кд. Особенно эффективен для обездвиживания лейтов врага, чтобы спасти вас от их ударов с руки. К огромному сожалению и разочарованию не держит через бкб(((

Это интересно

Великолепно подходит для ганга вражеских лесников. После применения способности, невидимость активируется спустя 2 секунды. Работает только около деревьев. Отходить от них можно не более чем на секунду, иначе инвиз спадет.

Скил билд

Итем билд

Заключение

Стоит сыграть минимум 3-4 игры с ботами, данный герой особенно сложен в освоении леса. Не портьте игру другим – потренируйтесь, перед тем как руинить паб и взрывать кое-что союзникам.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

rss