Главная Новости

Rooftrellen - The Treant Protector (Дерево) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Rooftrellen  -  The Treant Protector (Дерево) - Гайд Dota 6.83c

Dota 2 Treant Protector - Rooftrellen - Soundset - Voice

Руфлен житель леса уже более, чем 1000 лет. Он охраняет и защищает все леса, которые только есть в этом мире. Но после того, как в святые леса вторглись воины плети, он присоединился к воинственным эльфам, чтобы покончить со Scourge раз и навсегда. Благодаря его способностям, он может слиться с лесным ландшафтом и укрыться в тени деревьев, став полностью невидимым. Но это не все, на что способен этот мужественный защитник. Единственное, что ему нужно, это обрести покой в своих владениях.



Чтобы сохранить себя или союзного героя Rooftrellen вызывает помощь леса и деревья скрывают цель в своих тенях. Пока цель стоит рядом с деверьями, она невидима для окружающих врагов. Чтобы осветить местность Священное Дерево вызывает стража, который на первых секундах своей жизни является невидимым и имеет маленький обзор территории, но стража можно активировать и тогда, когда перед Руфленом появится вражеский юнит, он нанесет ему мощный оглушающий удар. После этого страж возвращается в свое исходное положение и вновь обретает невидимость и обзор территории. Именно благодаря таким стражам ходят легенды, что Rooftrellen имеет третий глаз. Пока страж находится в видимом состоянии, его можно атаковать и убить, а сам страж живет не больше 8 минут. Чтобы помочь своему союзнику, Руфлен накладывает на него силу деревьев, образуя щит. Данный щит регенерирует здоровье и добавляет прибавку к защите. Никакой враг не скроется от лесных корней, которые вызывает Rooftrellen . Ветви, вырастают из под зeмли и оплетают вражескую цель на определенный период, причем в это время противник не может ни атаковать, ни двигаться, ни произносить заклинания.


DoTa 6.83d - Rooftrellen, Treant Protector ★ Gameplay! #1

Имея в своем арсенале все эти способности, Энт стал лучшим силачем в тавернах Sentinel , ведь не зря он столько времени охранял святые леса, теперь он стал незаменимым охранником Sentinel мужественным, непредсказуемым и очень опасным.


DotA 6.83d - Treant Protector, Roof GAMEPLAY

rss