Главная Новости

Алхимик Пауло Коэльо. Отзыв о книге

Опубликовано: 01.09.2018

видео Алхимик Пауло Коэльо. Отзыв о книге

Алхимик - Пауло Коэльо - Аудиокнига

Буквально на днях я закончил чтение очередной книги, сейчас расскажу о книге «Алхимик» Пауло Коэльо.  И чтобы долго не упиваться в словоблудии, скажу одно — эта книга произвела на меня большое впечатления. Пауло Коэльо — мастер своего дела ! И в данном посту я хочу сделать отзыв на книгу Пауло Коэльо «Алхимик».



Снова здравствуйте, мои читатели блога AlexandrBykadorov.Ru

Каким то особым, чудным способом, данная книга, постоянно «уплывала» из моего внимания и я, только месяц назад закачал ее в электронном виде в свой коммуникатор и все таки прочитал.

Интересен еще и тот факт, что данная книга была издана общим тиражом 300 млн. экземпляров!


Пауло Коэльо Алхимик Книга полностью

Весьма увлекательная книга, повествующая о неком молодом человеке Сантьяго, который будучи пастухов видел дивный сон, в котором он увидел египетские пирамиды и младенца, повествующего ему о сокровищах. С этого момента, все мысли молодого пастуха были сосредоточены на одном — найти эти сокровища.


"Алхимик" - Коэльо Пауло (АУДИОКНИГА)

Весь драматизм данного произведения сводится к простой и банальной казалось бы мысли — о существовании некого человека, «алхимика», который «может превращать любой металл в золото».

На самом же деле вся «философия» данной книги — о материальности мысли, о простоте и одновременной сложности человеческой  жизни, о человеческой душе и мечтах, ведущих людей на порою неразумные поступки.

Книга заставила меня провести некую аналогию, между разными героями «второго плана» и если честно, я постоянно сопоставлял «мытарства» главного героя с теми мыслями, которые постоянно кружили в моей голове.

«Алхимик» — очень красивая и хотелось бы верить, правдивая сказка, настоящего мастера своего дела.

Философия данной книги, очень близка лично для меня. И хотя российский писатель Баян Ширянов, который говорит о книге автора, так: «это растянутая на двести страниц маленькая  ветхозаветная притча, в ор игинале состоящая из двух абзацев», возможно это и так.

Друзья, я лично от себя, хочу Вам посоветовать данное произведение для прочтения. То время, которое Вы потратите на прочтение данной книги — не окажется потраченным впустую.

С удовольствием жду от Вас Ваше мнение после прочтения данной книги и хотел бы узнать, какие Вы сделали главные выводы из нее.

Пожалуйста, пишите Ваши комментарии.

P.S. Кстати, скачать ее бесплатно в электронном виде, Вы можете у меня на блоге в разделе «Рекомендую» .   Так же, у Вас есть возможность купить данную книгу, в обычном бумажном виде, заказав ее через сайт Ozon.Ru, крупнейший интернет магазин.

Вот такая она книга — «Алхимик» Пауло Коэльо

!--noindex-->

Александр Быкадоров

Большое спасибо, что читаете мои статьи и оставляете комментарии к ним. Активные комментаторы заносятся на доску почета.

Подробности здесь.

 

Хотите быть первым в курсе новостей, конкурсов на моем блоге?

Подпишитесь на канал RSS для получения новостей, нажав тут.

rss