Главная Новости

Новая релама от Яндекса, формат картинки!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новая релама от Яндекса, формат картинки!

Настройка таргетированной рекламы ВКонтакте в 2018 году – пошаговая инструкция от А до Я

Приветствую читателей на Prosmo3.ru. Итак наш обожаемый и любимый яндекс вводит новую рекламу, точнее новый формат реклама с картинкой. Наверное сразу подумали, что Яндекс превращается в тизерную сеть))) Хотя если будет столь строгая модерация как и сейчас, то ужасно страшные картинки не должны пройти. Как говорит сам Яндекс новый формат блоков будет запущен 28 марта, так что ребята готовьте картинки заранее, чтобы успеть на быстро убегающего коня и заработать побольше денег на этом нововведении.



Что же говорит сам Яндекс по поводу новой рекламы:

Реклама с картинкой станет более заметной. Посетители будут понимать о чем говорит нам реклама, все таки до этого момента они не совсем точно могли оценить непонятный набор слов -)

Самое интересное и даже в этом есть какая то изюминка, в рекламу можно вставить свой бренд, а это уже говорит о большом наплыве новых рекламодателей, по крайней мере я так думаю. Возможно на новом формате рекламмы можно будет заработать свой первый миллион , а кому то и второй. Сегодня новые объявления вы можете посмотреть на Яндекс. Картах и Яндекс.Блогах


Как поставить картинку на видео в Youtube? 2 простых шага

Остается открытым вопрос о цене, будет ли изменена цена в новом формате рекламы от Яндекса . Сам же Яндекс рассказывает нам о неимоверно возросшем CTR, как думается мне цена наверное упадет, дабы более эффектно привлечь новых рекламодателей. Новый формат рекламы возможно будет отключить и мы с Вами увидим вновь привычную для нас текстовую рекламу Яндекса . А что вы думаете о новом формате рекламы?

Рекомендую прочитать новые интересные статьи:

Разбираем все свойства плагина all in one seo pack .

Вы не знали что заработать вконтакте возможно? Узнай как.

Как сделать ссылки , на сайте или блоге.

rss