Главная Новости

Гайд Шейкер в Дота 2, как играть за Earthshaker в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Шейкер в Дота 2, как играть за Earthshaker в Dota 2

ШЕЙКЕР В ХАРДЕ VS 6200 ММР ДОТА 2 - EARTH SHAKER OFFLANE VS 6200 MMR DOTA 2

Earthshaker - один из самых убийственных саппортов в dota 2, который может вайпнуть всю команду противника, при правильном позиционировании и использовании ульты.



Основная его роль, саппорт. Из-за физуры его сложно контролировать. Но при умении он может достаточно долго держать в стане команду оппонентов. При должном умении играть этим героем, можно увидеть в доте 2 и такие оригинальные сборки как шейкер керри.

Скилы у шейкера в дота 2

Скил 1: Fissure

Первый и основной навык — основа успешной игры за шейкера в доте. Этот скил позволяет спасать своих тиммейтов закрывая противнику путь или наоборот отсекать вражеских героев. К тому же стычки 5 на 5 вашей команде не так страшны если earthshaker в вашей команде грамотный. К тому же ганг потенциал с этим скилом создаётся просто огромный.


4300 ММР ШЕЙКЕР ПАТЧ 7.07 - 4300 MMR EARTHSHAKER PATCH 7.07 DOTA 2

Скил 2:Enchant Totem

Этот навык, вы будете использовать для получения дополнительного стана, что увеличит контроль оппонента и позволит немного нанести физ урона. Еще поможет добить вышку и ли рошана.


ШЕЙКЕР ПАТЧ 7.18 ДОТА 2 - EARTHSHAKER PATCH 7.18 DOTA 2

Скил 3:Aftershock

Эта способность даёт ощутимую прибавку к урону спелов шейкера., к тому же позволяет станить. Именно эта абилка делает енчант тотем таким полезным.

Скил 4:Echo Slam

Ультимейт позволит нанести колоссальный урон в небольшой области. Если враги идут вместе, то в связке с БД или шедо блейд, вы можете их просто уничтожить. Так как если их не использовать вас зафокусят на подходе к врагам.

Последовательность прокачки скилов у Шейкера

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Rак играть за шейкера в дота 2

В этой части гайда мы вам расскажем об одном из вариантов как играть за earthshaker в dota 2

Начало игры

Стартовый закуп: Курица, если есть, то дополнительно танго и фласка, 2 веточки и кларити.

Вся тактика сводится к грамотному использованию физуры, соответственно рекомендуем потренироватся использовать её на компьютерных оппонентах. Приловчившись можно делать фб на начальных левелах. Внезапность атаки даёт дикое преимущество в различных связках. Так же абилку используют для хараса.

Вам нужно собрать стики и регулярно ставить варды.

Середина игры

Первые артефакты в мид гейме это арканы и БД, так вы сможете полноценно дать прокаст в будущих замесах. Так же вы сможете начать фармить лес, с помощью тотема и арканов. На средней стадии игры стоит переходит к роаму и гангам, ну и фармить лес на БД. Регулярно обновляйте варды, а если герои с невидимостью, нужно задуматься, о регулярных сентрях.

Конец игры

После собранного БД переходим к лейту и тут нам нужен даедалус, он изрядно увеличит урон с тотема. А на этой стадии игры стоит бегать по карте и пытаться выловить одиноких слабых персов что бы уничтожить их своим тотемом.

Обязательно участвуем в тим файтах, при таком потенциале пропускать их нельзя.

Перечисления различных названий героя: ёрс шейкер, шейкер. 

 

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Плохо
Соло мид Средне
Соло хард Плохо
Соло изи Плохо
Трипл изи Отлично
Трипл хард Отлично
Дабл лайн Средне
rss