Главная Новости

Ловим Сетью | Маркетинг и продажи в интернете - Страница 5

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ловим Сетью | Маркетинг и продажи в интернете - Страница 5

кастинговая сеть ловим пеленгаса и отпускаем

 

Если вы, проснувшись утром, почувствовали себя несчастным неудачником, который ничего не успевает, не спешите уходить с горя в монастырь. Попробуйте воспользоваться этими простыми советами от основателя сервиса WordStream Ларри Кима. И, возможно, уже к вечеру вы превратитесь в человека, довольного собой и своей работой.



 

Пару лет назад Google начал интеграцию блоков с ответами (как показано на картинке) в поисковые результаты. Целью было представить пользователям больше информации, а также хоть как-то освежить страницу результатов поиска. Теперь нахождение в ТОПе выдачи приносит меньше трафика, так как некоторые запросы перекрываются сервисом Ответов от Google.


ЩУКА-ШОК !!! Рыбалка сетью на Иртыше!!! (Браконьеры)

 

История успеха не всегда о компаниях-единорогах и создании новых рынков. Иногда для быстрого роста стартапу достаточно одного правильного маркетингового хода. Например, такого, как сделал основатель фотобанка Stockphoto.com Йон Яу.


Ловим ряпушку! Вот что стало с сетью! Якутия Yakutia

 

Казалось бы – что за ерунда? Тексты, изображения, аудио и видеозаписи должны быть инструментами продаж и, желательно, эффективными. Однако мы не в первый раз видим, как сайты с помощью контента вредят сами себе. Давайте посмотрим, как и из-за чего появляется «контент-вредитель».

 

Руководитель непогрешим и уверен в себе. Его слово – закон. И только сам руководитель понимает, как это трудно – быть уверенным в себе. Мелкие полезности (вроде нашей шпаргалки) помогают держать марку и показывать уверенность там, где ее не было.

 

Это происходит нечасто, но даже сегодня хотя бы один из вас наверняка попал в похожую ситуацию. Вроде бы идеальный сайт, но вы в нём теряетесь. Где ссылка на главную страницу? Где меню “гамбургер”? Где моя аватарка, где онлайн-чат? Почему половина ссылок ведет на несуществующие страницы, а сам сайт грузится невероятно…

 

Часто нам советуют: используй открытые вопросы, и будет тебе счастье. Это правда. Открытые вопросы задавать легко — если вы понимаете, зачем и как это делать. Заказ на 2 млн мы не гарантируем, но общаться с клиентами будет действительно проще. Как вы думаете, кто лучший мастер открытых вопросов? Ни за что…

rss