Главная Новости

Игры 2018 года | новые, список

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры 2018 года | новые, список

[ТОП] 25 новых одиночных игр 2018 года

Игры 2018 года выхода — это те самые образчики индустрии развлечений, которые призваны скрасить часок-другой свободного времени человека. Впрочем, на нынешнем этапе своего развития игры могут быть и обучающими. Не в смысле «детских», а в смысле, что рассказывают о каком-либо историческом событии так, что в то же время вовлекают в него с головой игромана, кто таким образом становится его неотъемлемой частью. В общем, давайте лучше начнем со списка предстоящих проектов, запланированных в игровой индустрии к выходу в скором времени.



Grand Theft Auto VI

Пожалуй, самой ожидаемой игрой, выход которой запланирован на 2018 год, является новая часть GTA. Правда, многие не уверены, что в Rockstar согласятся выпускать продолжение популярной серии конкретно в данный период времени. Возможно, трейлер к проекту и выйдет в течение 2018 года, а вот релиз игры наверняка придется подождать еще годик-другой. Но это того стоит, поверьте.


ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР первой половины 2018 года — Игромания

Iron Harvest

А вот игрой 2018 года на PC и не только (планируется также выпуск на консолях PS4 и Xbox One) должна стать стратегия, действие которой будет происходить в режиме реального времени. Игроманы понимают, о чем речь. Примечательно, что при создании проекта его авторы вдохновлялись работами художника Якуба Розальски. Сюжет разворачивается в мире, где наступление альтернативного 1920 года выражается в ведении Мировой войны при помощи роботов. Дизельпанк приветствуется здесь.


10 самых ожидаемых PC-игр 2018 (март-декабрь)

Dying Light 2

Продолжение шутера от первого лица, вышедшего в начале 2015 года. Сиквел игры расскажет о том, как люди продолжают вести борьбу с голодными монстрами, которые стали таковыми в результате наступления зомби-апокалипсиса. Эпидемия охватила весь мегаполис Харран. Наверняка сюжет продолжит начатую в первой части историю. Планируется выпуск на ПК и консолях.

System Shock Remastered

Перезапуск компьютерной ролевой игры 1994 года выпуска. Есть информация, что релиз нового проекта перенесли с 2017 на II квартал 2018. Это будет смесь RPG и шутера. Ожидается выпуск на ОС Windows, а также на приставках PlayStation и Xbox. В общем, новые онлайн игры 2018 года, которые есть в нашем списке и которых в нем не окажется по понятным причинам, явно выиграют от выхода ремейка популярной RPG-шки.

BLACKROOM

Это FPS, и при этом, по словам разработчиков, самый что ни на есть классический. Выпуск проекта пока что запланирован исключительно на операционных системах Windows и Mac. Игроку будет предложен вариант ликвидации вражеской атаки путем прохождения под звуки динамичного геймплея и удерживания в руках (пускай и виртуальных) целого арсенала примечательного оружия.

Bloodstained: Ritual of the Night

Это также и платформер, что немаловажно. Ожидается выход игры на игровых консолях PS4 и Xbox One и на портативных приставках PSV и Wii U. Отдельно запланирован релиз на ПК. В сюжете присутствуют девушка, пробуждающаяся после затяжного сна, и демоны, с которыми ей предстоит побороться.

Dual Universe

Пока что запланирован релиз игры исключительно на персональных компьютерах. Этого MMO. По сюжету проекта Земля уже уничтожена. Так уж получилось, что главный герой, которым и станет управлять игрок, пробуждается ото сна прямо в космосе. Здесь он узнает, что ему предстоит построить жизнь человеческую уже в другой галактике. Разработчик предлагает полностью открытый мир и полную свободу действий.

Psychonauts 2

Платформер в жанре приключений. Выйдет, скорее всего, и на консолях, и на ПК. Продолжение приключенческой игры, пришедшейся по душе немалому количеству игроманов. По сюжету главный герой стал своим среди психонавтов, но в то же время он осознал, что они требуют от него гораздо больше, чем, собственно, он от них. В общем, история обещает быть веселой и увлекательной.

Long Gone Days

Выход данной RPG намечен на февраль 2018 года. Пока что утвержден релиз на платформах Windows и Mac. Это двухмерная РПГ-игра с элементами визуальной новеллы. Речь в ней пойдет о военных. Игроку предстоит научиться взаимодействовать с людьми, которых он ранее не знал. В смысле, его игровому персонажу. Своего рода занимательный инди-проект.

Еще одна игра из серии Star Wars

Примечательно, что занимаются его разработкой, например, люди, приложившие руку к созданию Uncharted. Сценаристы, если что. Точнее — сценарист. Ну и студия Visceral Games, подарившая миру Dead Space. В общем, приключенческий проект. Игра, похожая на Uncharted. Со световыми мечами. Ну надо же людей хоть как-то увлечь чем-то новым из знакомой всем вселенной «Звездных войн».

Вроде бы, это будет платформер. Игроку предстоит найти источник Великой энергии. Самостоятельно. Для этого ему предстоит исследовать родную планету. Днем и ночью. Разработчики подготовили для игроманов целый ряд сюрпризов, чтобы игровой процесс шел надлежащим образом. Чтобы было увлекательно, короче. И поучительно, что тоже немаловажно. Релиз запланирован в течение 2018 года на ПК.

Scivelation

Игроку, проходя данную видеоигру, предстоит прежде побороть самого себя. По сюжету технологический прорыв принес вместе с собой невзгоды для простых смертных, заключающиеся в порабощении правительством своего же народа. Естественно, не обошлось без повстанцев. Игроку предстоит взять разрешение всеобщего дела в свои руки. В его распоряжении — единомышленники и богатый арсенал мощнейшего оружия. Поиграть в это можно будет на PC.

Игры 2018 года: в какую «залипнут» все?

Собственно, вот и все. Пожалуй, перечень указанных игр из списка, который мы предложили вам на обозрение, является на данный момент времени наиболее актуальным. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в мире компьютерных игр. Пока, как видите, на 2018 год запланирован целый ряд проектов, уже сейчас готовых запасть в душу своих потенциальных поклонников.

Ну и отдельно порадуем любителей зомби. Таковых в 2018 ожидает релиз проекта под названием Survivor Zero. Собственно, хоррор в самом что ни на есть прямом смысле этого слова.

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

rss