Главная Новости

Река Шанды 2018 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Река Шанды 2018 смотреть онлайн бесплатно

Фильм РЕКА полная версия Автор сценария Сергей Мавродиvia torchbrowser com

Эмма - молодая женщина, являющаяся профессором. Она работает в колледже, но понимает, что создана для чего-то более важного. Главная героиня хочет разобраться в каком-нибудь необычном деле, поэтому берет отпуск и отправляется в небольшой городок, расположенный на севере Италии.


Река Шанды. (Ужасы 2018г.)

Не так давно женщина выяснила, что несколько столетий назад здесь была принесена в жертву могущественная ведьма по имени Шанда. Ее убили на берегу тихой реки, и главная героиня готова пойти на все, чтобы раскрыть тайны, окутывающие это загадочное преступление. Эм хочет выяснить, на самом ли деле так сильна была старуха, которую из-за бесконечного страха было решено уничтожить.


ТВАРЬ ИЗ РЕКИ ужасы смотреть в 2018 HD

Оказавшись в нужном месте, Эмма понимает, что не ошиблась в выборе деятельности. Местные жители рассказывают ей жуткие истории, но самое страшное ждет женщину впереди. Она становится жертвой ужасного заклятия, которое заставляет ее оказаться во временной петле.

Каждый день Эм приходится расставаться с жизнью, а после возрождаться, чтобы еще раз встретиться со смертью. Главная героиня понимает, что ей необходимо найти способ разорвать этот порочный круг и вырваться на свободу, однако судьба преподносит ей новые сюрпризы, заставляющие женщину оказаться в смертельной опасности.

rss