Главная Новости

Champion автоматы

Опубликовано: 08.04.2022

champion автоматы

Пробы на плей-офф / матч высокого ранга. Я смотрел на эту встречу строго с тактической точки зрения. Давно замечаю, что при просмотре матчей НБА уже практически не обращаю внимания на сеттинг, посмотрите champion автоматы. Например, неряшливая борода или зубы Джеймса Хардена никогда не нравились мне, но я ценю его как игрока и знаю, как выглядят его динамика и язык тела в соответствии с ним.

А сегодня он выглядел великолепно! Давно он не обладал такой мощью в бросках с ходьбы, и можно быть уверенным, что если он и использовал свои броски с шага назад, то не от беспомощности, а намеренно. Двенадцать очков Бродачи в первой четверти удивили защитников титула. Они сосредоточились на том, чтобы обрезать/удвоить постап-игру Джоэла Эмбиида, и он долго не мог попасть в матч.

Сиксерс придумали широкую игру, с пятью людьми по периметру, так называемую пять выходов. Маттизе Тибулле сидел в углу, а Яннис поначалу как будто забыл дать ему бросить, да и выход Хардена он раз или два промазал. Основной замысел хозяев был как раз разблокировать Хардена как пенетратора.

Только через некоторое время «Бакс» пришли к правильному предположению, что лишнего защитника отправят в центр, и атака прекратилась. Тайбулл и его широко задокументированная репутация непрофессионала в очередной раз сократили игровое поле для команды. Мальчик отлично играет в обороне, но в эпоху баскетбола Тони Аллена на площадке больше нет места. Решение для Дока состоит в том, чтобы связать протокол Тайбулла исключительно с Харденом и полностью отделить его от Эмбиида, как мы увидим. Риверс ушел к Грину, Ниангу и Милтону, Макси продержался в квадрате 40 минут. Тибулл отыграл четверть с половиной.

Джоэл, удвоившись, отдал пас и надо сказать, что делал это блестяще, у камерунца в этом элементе достигнут солидный прогресс, например, глядя на прошлогодний плей-офф.

Игра на двоих

После того, как составы игроков были закончены, «Сиксерс» перешли к самой игре, которую Харден и Эмбиид собирали по очереди. Сработали впечатляюще, камерунец набрал 16 или 18 очков из двух на своем счету в одно очко. Это оно! Для этой бинарной игры «Сиксерс» должны все подстроить. Имея средний калибр этого калибра, сеющий с линии штрафного броска как автомат, многого не сделаешь. Дополнительная нестандартная защита Милуоки не о чем не говорила.

Были и баги. Шестёрки приказали Эмбииду взять шторы на шестом метре, который они перепахали. Смена защиты — не его игра. Ему нужна была помощь, он не успевал, а защитники легко набирали очки.

Харден также слишком поздно осознал, что не каждый соперник может / стоит идти в одиночку. Например, Крис Миддлтон (Кшишек сегодня был великолепен с обеих сторон) обыграл его несколько раз, получил мяч или заставил сдаться и отдать пас. Столкнувшись с громоздким Бруком Лопесом, который может только отступить перед лицом вуали, такая изоляция была пустой тратой энергии.

Так что можно сказать много работы, но обе команды стоят друг друга. Они боролись за корзину за корзиной до последних минут. И здесь я хотел бы кое-что сказать о Милуоки.

Когда давление возросло, наступило цейтнот, а исход все еще был неясен, Джру Холидей (18.08.10 и только 1 поражение) снова оказался выше, чем Харден (32.05.9). Это вопрос психики и характера. Однако я не хочу судить о чьем-то характере.

Три убийцы

«Бакс» разыгрывали свою корпоративную акцию, на которую еще никто в лиге не нашел четкого ответа.

Джру сверху с мячом. Antetokounmpo на высоте штрафного удара, который накрывает Криса и выбирает человека с тем, что вы получаете в голову. Мы смотрели всевозможные варианты этого, которые заканчивались на:

• простоя в одиночку с корзиной Миддлтон (22/9/7)
  • перешел к Яннису
  • Чистая тройка праздника
  • Когда ничего не выходит из первой завесы, ребята плавно перетекают к завесе Джру, слишком рано для защиты, появляется mindf%ck. Смотри:

Другое дело качество штор. Мне нужно, чтобы вы, ребята, лучше сконцентрировались, но знайте, что на подвижных шторах Дрэймонда Грина «Уорриорз» выиграли еще один чемпионский титул.

Блин, надеюсь, что кто-то из вас еще оценит, сколько труда я вложил в эти отношения, потому что все чаще и чаще общаюсь со мной самое большее с троллями в комментариях.

Думаю, я пытаюсь сказать, что у обеих сторон есть суровые орудия, из которых они могут стрелять все более и более умело. По понятным причинам Баксы выше, у них гораздо больше общего опыта/химии и меньше слабых мест. Впрочем, разница не настолько велика, чтобы легкая травма или повышение/понижение формы решали бы судьбу возможной серии в этот момент.

Конечно, Эмбиид (29/14/7) тяжелее, чем Яннис (40/14/6), у которого больше поддержки и здоровья на концах. Игра была решена ошибкой с падением мяча, от которой судьи отступили, просмотрев записи. И они были правы! Блок был чистым, а инстинкты греческого урода в защите заслуживают внимания.

В общем, было бы жаль, если бы этот вратарь был 4-0 в группе типстеров и в овертайме в матче. Приходится довольствоваться результатом 3:1, но это, наверное, неплохо. Мы выиграли 38 из последних 53 пиков. Это эффективность 71,6%!

Если вы хотите играть вместе, отправьте пустое письмо по адресу: [электронная почта защищена]

Буллз 107 Уизардс 94

Проигрывая, «Чикаго» попадало бы на мельницу под названием ay-in, и они могли бы очень легко закончить сезон, поразив «Нетс», «Хорнетс», «Кэвс» или «Хоукс». Каждая из упомянутых команд может расстрелять их в одном матче, к тому же выявить фаворита будет сложно. Значит была драка. Амбиции Wizards в лучшем случае, когда дело доходит до драфтовой лотереи, но с Порзингисом (14/10/5) в качестве прописной версии демо Дирка Новицки и Саторански, экспериментально откопанным со скамейки запасных (10 передач 0 поражений), они выглядят как команда, а не лоскутное одеяло случайности. Они тоже так выглядели.

ЛаВин выглядел трагично. Пассивный, тупой. Он не должен был играть со взорвавшимся коленом, но, как я уже сказал, ставки были высоки. Изначально на плечи команды взвалил массивный Нико Вучевич, но так как хозяева не собирались отпускать, пришло время бороться до конца. ДеМар ДеРозан поначалу был ужасен, может быть, на 1/9 от игры!

Тем не менее, это шутер высшего класса. Он завершил соревнование с результативностью 12/27, набрав 32 очка и почти не пропустив в четвертой четверти. Он снова был полноправным лидером, как и в середине сезона. Обстановка требовала, он ее вынуждал, правда, временами очень некрасиво, но дело свое делал. Браво.

Wizards перегрызли бы еще один матч, если бы не эффективность из-за лука на уровне 6/26. Не то чтобы у «Буллз» дела шли намного лучше, но это лишь свидетельствует о слабости «Чикаго» как команды, стремящейся к какой-либо серьезной игре.

Поршни 123 Сетки 130

Аналогичная ситуация, как описано выше. Нетс лихорадочно хочет вырваться из чайника, детройтский взгляд устремлен на лотерею. Удивительно, но самая большая проблема Бруклина – это «игра в защите». Они много проигрывают, лавино теряют очки от контратаки, и все же у них на мяче лучшие люди: Кирие, Драгика, Миллс, Карри! Это основная тема, которую необходимо решить. «Пистонс» забросили за воротник около двадцати переходных очков и выиграли двадцать на трехсекундном поле.

Конечно, к концу они притормозили, тренер Кейси стратегически вывел на площадку первокурсника Брэкстона Ки в решающий момент, которого его соперники взорвали в последующих действиях и отскочили на пару владений. Заправка - это искусство! Мне было любопытно, сделает ли Кейси то же, что и в городе, т.е. не вернет ли он стартер на площадь с ничьей и несколькими минутами до конца. Кейд Канниэм (34 очка, 6 передач) заряжает в концовке, тоже интересный сюжет. У него мальчик выдающихся талантов и кондиций, больше всего радует, что он из-за лука забрасывает назад (5/11). Это открывает ему все. В противном случае, не ограничивая себя.

Огневая мощь на бруклинской стороне известна: Дюран 41/11/5 и несчастный Кайри 24 очка 4 передачи 6 потерь, который, поскольку он штатный сотрудник, немного потерял свой блеск, он не энергетически улучшается!

Лейкерс 110 Маверикс 128

Лука Дончич в главной роли: 34 очка, 12 подборов и 12 передач за 23 минуты. Давайте остановимся на этом. Общий результат не отражает фактического преимущества Mavs в этой игре. «Лейкерс» разбиты и потрясены, пропустив… 82 очка в первом тайме (самое большое количество очков с тех пор, как клуб переехал из Миннеаполиса в Лос-Анджелес в 1960 году). Дэвис и Джеймс (который в прошлый раз вывихнул лодыжку) в матче не участвовали. Они оба планируют сыграть в следующей игре, чтобы спасти сезон. Таким образом, гости выпали из плей-ин группы. Они на 11 месте, но визуально/качественно должны быть ниже Рокетс или Оклахомы.

Джаз 115 Клипперс 121

Руди Гобер вернулся и правил на планшетах. Донован Митчелл эффективен: 33 очка 12/21 с игры, но он не на чемпионском уровне. Крестьянин, не сумев ввести мяч в игру за 10 секунд до конца, попытался выиграть время, которого у «Джаз» уже не было. Упс.

Изюминкой дня стало/является возвращение в игру Пола Джорджа, который ну... во втором тайме показал, кто есть кто на поле: 34 очка 6/9 из-за дуги 6 передач. Джаз классически спрятал голову в песок в конце встречи. Не считая танкистов, они худшие в лиге в четвертой четверти! ЛАК выиграл последнюю партию с результатом 39:21. Девять потерь на стороне двух грунтовок по периметру, двенадцать пропущенных личных, наступление сводилось к изоляции Митчелла. Другое дело, что два О'Нила и Гобер ничего не делают в атаке против агрессивного переключения обороны. Это как играть 3 на 5. Это просто невозможно в долгосрочной перспективе.